Главная » 2014 » Январь » 22

Расширение файла - архив
4030 раз
Админ обновл. страницы на ресурсе - Пенчук Виктор
Размер архива: 1,401 Mb
Сколько страниц в работе:

Надеемся, что наше издание станет не только информационной площадкой для всех предпринимателей, менеджеров и маркетологов Татарстана, но и местом для диалога, обсуждения самых важных событий и интересных идей, инструментом для налаживания горизонтальных связей внутри делового сообщества. В 2005 году – Институт переподготовки кадров (ИПК) при Сибирском государственном университете путей сообщения (СГУПСе) по программе "Управление персоналом" с правом профессиональной деятельности...

Надеемся, что наше издание станет не только информационной площадкой для всех предпринимателей, менеджеров и маркетологов Татарстана, но и местом для диалога, обсуждения самых важных событий и интересных идей, инструментом для налаживания горизонтальных связей внутри делового сообщества. В 2005 году – ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: volkovort | Дата: 22.01.2014


Расширение файла - pdf
Колличество просмотров за все время этого архива - 2609 раз
Страницу редактир. на ресурсе - Пётр
Размер арх. -
Сколько стр. в архиве - 355 стр
Когда тема отредактирована на сайте - 27 июля 2010 г.

По каждой стране приводится краткая характеристика, ее туристская инфраструктура, основные туристские потоки, туристские регионы, туристские ресурсы, туристский потенциал, приведены примеры наиболее популярных туров, расстояния между туристскими центрами и другая полезная информация. Можете быть чрезвычайно дипломатичным и тактичным. На профильных сайтах можно размещать статьи о своих услугах и товарах, новости, ссылки и баннеры. Увеличение количества звонков, повышение запросов с использованием...

По каждой стране приводится краткая характеристика, ее туристская инфраструктура, основные туристские потоки, туристские регионы, туристские ресурсы, туристский потенциал, приведены прим ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: volkovort | Дата: 22.01.2014


Сколько обзор. за мес. этого архива: 5041 раз
Страницу редактир. на ресурсе - Кирилл
Время - 23-окт-2010
Размер арх. - 7,717 Mb
html
831

Обязательным условием для рекомендации на практику в МИД является знание двух иностранных языков, один из которых английский. Налогообложение. Грисимова Е.Н. Коэффициент концентрации заемного капитала, коэффициент долга (индекс финансовой напряженности) 5. Коэффициент соотношения заемных и собственных средств (коэффициент финансового риска) 1. Коэффициент концентрации собственного капитала в текущем году составил 0,71. Так же хотелось бы отметить обстановку непринужденности в...

Обязательным условием для рекомендации на практику в МИД является знание двух иностранных языков, один из которых английский. Налогообложение. Грисимова Е.Н. Коэффициент концентрации заемного капитала, коэффициент долга (индекс финансовой напряженности) 5. Коэффициент соотношения заемных и собственных с ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: volkovort | Дата: 22.01.2014


Расширение файла: html
4242 раз
Куратор редактирования файла на странице - Горшков Размер архива: 6,089 Mb
927
Скачка добавл. на странице: 12.01.2012

Но поддается ли вообще оргкультура целенаправленным изменениям? Вероятность связаться с кем-то, кто находится на другом конце света, лежит в пределах не более чем шести рукопожатий.

Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров всех уровней. Майкл Уоткинс. Служебно-профессиональное продвижение – это серия поступательных перемещений по различным должностям, способствующая развитию как организации, так и личности....

Но поддается ли вообще оргкультура целенаправленным изменениям? Вероятность связаться с кем-то, кто находится на другом конце света, лежит в пределах не более чем шести рукопожатий.

Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров всех уровней. Майкл Уоткинс. Служебно-профессиональное продвижение – это серия поступательных перемещений по ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: volkovort | Дата: 22.01.2014


Формат файла архив: txt
Кол-во загрузок за сут. этого архива: 966 раз
Модератор изменен. стр. на портале: Воронцов Размер арх.: 9,388 Mb

Дата размещения страницы на сайте - 23.5.10

Предлагаем Вам зарегистрироваться на нашем сайте. Теперь трейдеры и инвесторы всего мира могут познакомиться с уже зарекомендовавшими себя методиками прогнозирования рынка, благодаря которым он стал одной из самых влиятельных закулисных фигур финансового мира. Мошенничество Гринспена. Рави Батра. Выделение основных направлений в деловой...

Предлагаем Вам зарегистрироваться на нашем сайте. Теперь трейдеры и инвесторы всего мира могут познакомиться с уже зарекомендовавшими себя методиками прогнозирования рынка, благодаря которым он стал одной из самых влиятельных закулисных фигур финансового мира. Мошенничество Гринспена. Рави Батра. Выделение основных направлений в деловой этике.

Надо сказать, что за три года после наступлен ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: volkovort | Дата: 22.01.2014


Формат файла архив - rtf
Кол-во обращ. за мес. данного архива - 2665 раз
Тарадай Фёдор
Размер арх. - 8,651 Mb
Страниц в файле - 382 стр.
23-сен-2010

Государственные антикризисные программы поддержки бизнеса. Под редакцией О. С. Белокрыловой. Эти деньги уйдут на получение различных справок и экспертных оценок.

Спецоперация одновременно проводилась одновременно в 9 российских регионах. Далее, при исследовании денег мы допускали, что товары продаются по их стоимости, так как не было никакого основания рассматривать цены, откло­няющиеся...

Государственные антикризисные программы поддержки бизнеса. Под редакцией О. С. Белокрыловой. Эти деньги уйдут на получение различных справок и экспертных оценок.

Спецоперация одновременно проводилась одновременно в 9 российских регионах. Далее, при исследовании денег мы допускали, что товары продаются по их стоимости, так как не было никакого основания рассматривать ц ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: volkovort | Дата: 22.01.2014


Формат файла архив -
Колл. скач. за сегод. файла - 1606 раз
Отредактирован на странице - Размер -
Колличество страниц в файле: 744 стр
Дата размещ. стр. на ресурсе: 9 октября 2012 г.

В частности, компания Google предоставляет целое семейство решений, приемлемых как для малого и среднего бизнеса, так и для крупных корпораций. Вновь необходимо выполнить цикл бенчмаркинга (шаги 1—7). Ключевое понятие в определении закона – порядок и справедливость.

Оптовики-купцы бывают двух видов - с...

В частности, компания Google предоставляет целое семейство решений, приемлемых как для малого и среднего бизнеса, так и для крупных корпораций. Вновь необходимо выполнить цикл бенчмаркинга (шаги 1—7). Ключевое понятие в определении закона – порядок и справедливость.

Оптовики-купцы бывают двух видов - с полным и ограниченным циклом обслуживания. На рисунке 1 приведен график текущей эффективности изучаемых ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: volkovort | Дата: 22.01.2014


Расширение файла архив:
Колличество обзоров за месяц данного архива - 1084 раз
Модер. созд. загр. на странице - Ларионов Богдан
Размер арх.: 5,394 Mb
913
Добавл. работы на стр. - 27.07.12

Управление персоналом. Многовариантный характер современной российской практики. С. П. Дырин. Сертификация систем менеджмента на соответствие стандартам серии ISO. См. Обзор по вопросу применения дисквалификации в качестве санкции за нарушение законодательства о государственной регистрации, подготовленный Федеральной налоговой службой 21 сентября 2005 г. Федеральным законом от 22 июня 2007 г. N 116-ФЗ в статью 14.26 настоящего Кодекса внесены изменения Статья 14.26....

Управление персоналом. Многовариантный характер современной российской практики. С. П. Дырин. Сертификация систем менеджмента на соответствие стандартам серии ISO. См. Обзор по вопросу применения дисквалификации в качестве санкции за нарушение законода ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: volkovort | Дата: 22.01.2014